Полезное
Вкусные рецепты
загрузка...
Главная Праздники и подарки Что дарить в Новый год 2015? Подарки на Новый год Овцы Козы

Что дарить в Новый год 2015? Подарки на Новый год Овцы Козы

Что дарить в Новый год 2015

 

Выбор подарков к любому празднику – всегда очень приятное и увлекательное занятие, особенно, когда вы хорошо знаете человека, которому он будет предназначаться. Но нередко в жизни бывают случаи, когда нужно поздравить малознакомого или даже совсем незнакомого человека.

Что же делать? Не стоит теряться и в этом случае, достаточно взять на заметку несколько общих правил по выбору праздничных презентов. Приближается Новый 2015 год, символом которого является Синяя/Зеленая Деревянная Овца/Коза. И этот факт может послужить хорошей привязкой в выборе новогодних подарков и символических сувениров.

Что дарить в Новый год 2015?

Для мужчин, употребляющих спиртные напитки, отличной идеей станет стилизованный деревянный рог, причем, необязательно животных-символов, если вдруг вы не сможете найти их в продаже. Для прекрасных представительниц можно подобрать деревянную этническую бижутерию. Если же нужно сделать более дорогой подарок, подыщите вариант с присутствием драгоценных камней.

Любителям домашних растений наверняка придется по душе декоративное деревце бонсай. Миниатюрные флористические шедевры выполняются в разных стилях и направлениях, что предоставляет широкие возможности для выбора. Но если сомневаетесь, чему отдать предпочтение, остановитесь на варианте, сулящем обладателю материальное благополучие – денежное дерево, оно-то точно никого не оставит равнодушным.

Для пожилых людей, да и не только, приобретите элементы одежды из овечьей шерсти – носки, варежки, перчатки или теплые жилеты. Шерстяной плед или одеяло также станет желанным подарком. Гурманы непременно оценят новогодний презент в виде упаковочки деликатесного и невероятно полезного овечьего или козьего сыра. Для деток можно испечь печенье в виде забавных барашков, а для самых маленьких подыщите подвеску над кроваткой-колыбелькой, чтобы, засыпая, малыш «считал овечек».

Конечно, самыми ценными подарками всегда являлись те, которые сделаны собственными руками. В эти дары вложен труд, любовь и душа дарителя. Не сложно сделать оригами или вышивку с символикой года, овладеть техникой квиллинга и скрутить барашка. Можно связать теплый шарф из овечьей шерсти – отлично, если он будет синего или зеленого цвета.

Обладая художественными навыками или с помощью трафарета, нарисуйте на елочных шариках или бокалах, приобретенных в подарок, забавных козлят и овечек, повысив тем самым ценность своего презента. Или попробуйте вылепить из соленого теста фигурки копытных символов, разукрасьте их, украсьте и сделайте собственный рукотворный набор елочных украшений.

Желая предстать более оригинальным, подарите сертификат-поездку на овечью ферму, чтобы получатель подарка смог понаблюдать за стрижкой баранов собственными глазами, а потом насладиться овечьей брынзой. Такое увлекательное путешествие придется по нраву и взрослым, и детям.

А можно устроит коллективную фото-сессию с переодеванием в костюмы и маски животных-символов или разукрасить друг друга, используя театральный грим и блестки для боди-арта. При этом не забываем делать акцент на синем и зеленом цвете. Положительные эмоции и веселье гарантированны.

В любом случае, всегда подходите к выбору подарка индивидуально. Даже имея минимум информации о человеке, его можно приятно удивить необычным презентом, который останется в памяти надолго. Проявив фантазию, немного настойчивости и почерпнув вдохновение из дельных подсказок, вы легко справитесь с новогодней задачей и начнете вступающий в свои права год действительно по-новому, ярко и счастливо.

 
загрузка...

Читайте также:

Joomla! Україна