Полезное
Вкусные рецепты
загрузка...
Главная Модные тенденции Модные летние платья 2014

Модные летние платья 2014

Модные летние платья

 

Лето - пора отдыха и путешествий. Это прекрасная возможность сменить зимний теплый гардероб на яркую воздушную одежду. Дизайнеры предлагают нам отложить брючные наряды и деловые костюмы.

Платья стали настоящим брендом сезона 2013 и остаются таковыми в сезоне весна-лето 2014.

Выбрав платье, которое хорошо сидит по фигуре, вы уже, несомненно, будете выглядеть модно. А каким оно будет, вам подскажут вкус и личные предпочтения, потому что дизайнеры предлагают самые разнообразные модели.

Можно уверено сказать, что цветовая гамма модных летних платьев 2014 отразит все цвета радуги. Одним из самых популярных цветов станет желтый и все его оттенки – от насыщенного лимонного до теплого золотистого. Это цвет солнца, тепла и радости.

Не уступает ему в популярности и оранжевый цвет. Апельсиновая тональность весело разбавит строгие цвета вашего гардероба.

Кроме того, не теряет свою популярность монохромность – черный и белый цвета актуальны в любое время года. Не бойтесь включить их в летние наряды сезона 2014, они будут смотреться изыскано и модно.

Любой дизайнер подтвердит, что королём летнего сезона является белый цвет. Он выгодно оттенит даже самый лёгкий загар и придаст вам свежести. Кроме того, белый обладает и необходимой для лета функциональностью – он имеет свойство отталкивать солнечные лучи, что позволит чувствовать вам себя максимально комфортно в летний зной. Так что без сомнения можете приобрести для своего гардероба белый сарафан в пол. Если же вы любите показать загорелые ножки, то подойдут модели миди. Они тоже актуальны в этом сезоне.

На пике популярности будут оставаться вариации красного и синего цветов, изумрудные оттенки зелени. Например, для вечернего выхода беспроигрышным вариантом станет платье винно-красного или бордового цвета.

Приятным сюрпризом стало возвращение в моду истинного розового цвета. Вы можете смело приобрести розовое мини-платье в стиле «барби» - оно, несомненно, будет в моде летом 2014.

Любители контрастов, могут сочетать черный с яркими цветами, но модные летние платья 2014 могут быть и однотонными без рисунка. Популярны геометрические рисунки и всевозможные вариации на цветочные темы. Всё зависит от вашего вкуса.

Давайте обратим внимание на фасоны предлагаемых дизайнерами модных платьев сезона 2014. Очень актуальны А-образные летние платья. Они могут быть любой длины, как макси, так и мини, но обязателен низ с лёгким клёшем. Модными будут летние длинные платья с завышенной талией. В целом все дизайнеры своими коллекциями как бы призывают девушек подчеркивать талию. Не зависимо от расцветки и фактуры платья, делайте акцент на талию. Этого можно добиться с помощью ремешков, поясов, искусной драпировки или облегающего кроя платья.

Актуальны в летних платьях сезона 2014 V-образные вырезы, идущие почти до пупка. Но при этом такой вырез модно сочетать с длиной платья в пол. Если вы не любительница декольте, то для вас подойдет модная модель платья с полукруглым вырезом, едва приоткрывающим шею. Модельеры предлагают максимально открыть плечи.

Очень популярны модели сарафанов на бретельках. Ведь лето - это пора когда можно максимально открыть тело и при этом не выглядеть вульгарно. Для вечернего выхода идеально подойдут модные платья-футляры и «тюльпаны». Они будут выглядеть изыскано и элегантно.

Дизайнеры отдают своё предпочтение летящим свободным моделям платьев. Очень подходящим для них станет, конечно же, шифон. Лето не может обойтись без этого легкого полупрозрачного материала. Актуален так же шелк - этот струящийся материал прекрасно сочетается с летними моделями платьев.

Несомненным хитом лета 2014 стали кружева. Кружевные платья самых разных оттенков украсят любой гардероб. Они будут уместны и для работы, и для вечернего выхода с друзьями или посещения театра. В летних платьях сезона 2014 популярно сочетание кружев с нежной вышивкой бисером.

Также популярны платья из легкого трикотажа. Слегка расклешенные к низу модели навивают нам воспоминания о моде 60-х. Если вы все-таки предпочитаете модели с закрытыми плечами, то очень модными будут выглядеть рукава-фонарики.

Как мы видим, мода предоставила нам широкий выбор платьев на лето 2014. Так что любая девушка сможет найти близкую себе модель, подобрать любимый цвет и при этом выглядеть очень модно и современно.

Не забудьте и об аксессуарах, которые смогут выгодно дополнить ваш образ. Это могут быть сумочки ярких модных цветов, шифоновые шарфы, широкополые шляпы, бижутерия и, конечно же, солнцезащитные очки.

 
загрузка...

Читайте также:

Joomla! Україна