Полезное
Вкусные рецепты
загрузка...
Главная Модные тенденции Модная джинсовая одежда 2013: брюки, платья, шорты, куртки

Модная джинсовая одежда 2013: брюки, платья, шорты, куртки

Модная джинсовая одежда 2013

Не секрет, что излюбленной одеждой молодежи является джинсовая одежда и нынешний год не обошелся без моделей в этом стиле. Какая модная джинсовая одежда 2013 является самой актуальной, расскажет сайт Молодайка.

Какие виды джинсовой одежды чаще всего появлялись на больших подиумах во время показа модных коллекций 2013? Это и платья, юбки и брюки, шорты и комбинезоны, куртки и пальто. А также целые комплекты, составляющие джинсовые костюмы.

Джинсовое платье 2013 – прекрасный вариант одежды для теплой весенней поры. Не заметить такой наряд на девушке трудно, так как он имеет свои характерные черты. Часто такое платье имеет прямой приталенный силуэт. В этом году дизайнеры предлагают сделать акцент на женственности за счет более пышных юбок, украшая такие платья вышивкой, молниями в виде узора и тороченной тканью. А также сочетанием джинсового материала с ажурным кружевом.

 

 

Джинсовые юбки 2013 – это разные фасоны, которые полностью открывают ноги из-за короткой длины, имеют классический вид юбки карандаш и струятся ниже колен. В приталенном варианте такие юбки прекрасно сочетаются как с официальными, так и с повседневными вещами.

 

 

Атрибутом теплого сезона являются шорты. Джинсовые шорты 2013 – это и свободные фасоны до середины бедра, которые являются традиционными видами этой одежды. А также шорты-брюки, струящиеся до колен. Сюда же вошли короткие шорты, в которых ножки девушеки кажутся еще длинней.

 

 

Джинсовые брюки в сезоне весна-лето 2013 порадуют своим разнообразием в модельном ряду и в отличающемся исполнении. Это и популярные дудочки и скинни, а также брюки, которые сужаются к низу и похожи по форме на брюки чинос. Бриджи, варенки, плотницкие брюки свободного прямого раскроя – все это модные джинсы 2013.

 

 

Джинсовые комбинезоны добавляют разнообразия в модельный ряд таких вещей. В этом сезоне интересным является и их исполнение, и то, как можно носить такую вещь. Модный бренд DKNY предлагает использовать комбинезон также и в качестве брюк, сворачивая верхнюю часть и превращая ее в интересный пояс.

 

 

Опять на больших подиумах появилась джинсовая рубашка. И привычную модель дизайнеры решили разнообразить укороченным рукавом, сочетанием денима и джинса в одном фасоне, а также комбинирование такого наряда с вещами в разных стилях.

 

 

Джинсовые куртки 2013 в этом сезоне покоряют своим дизайном. Вышивка, бахрома из тороченных нитей, приталенные и объемные детали – все это разнообразит куртки из денима, позволяя выбрать такой наряд по своему вкусу.

 

 

Поклонникам джинсового стиля в одежде, несомненно, придутся по вкусу джинсовые костюмы 2013, которые позволят легко преобразиться для любого случая. Это и элегантные вещи, в которых сочетается закрытость форм и классическая длина вещей. А также комплекты с шортами, брюками и юбками, в которых приятно проводить свое свободное время.

 

 

Как всегда, каждый модный бренд добавил с модную джинсовую одежду что-то свое. Это позволит каждой девушки присмотреться и подобрать такие наряды в своем привычном видении и стиле.

Татьяна Ткаченко, специально для сайта Молодайка - molodayka.ru.

 
загрузка...

Читайте также:

Joomla! Україна